Zum Inhalt springen
Yoga
Yogakurse
Gartenyoga
Preise
Über mich
Kontakt
Hilfsmittel
Menü
Preise
Ein Kurs mit 12 Einheiten kostet 144 Euro.
Einzelunterricht (60 Minuten) kostet 60 Euro.
Menü schließen